На играх Кубка Первого канала по хоккею «Авторадио» соберет на одной трибуне самых преданных болельщиков сборной России » ТелеВести.Ру - Новости ТВ, Новости телевидения, ТВ, Все о телевидении в Москве и России, Масс-медиа, Новости интернета, Новости радио
Мы в социальных медиа:
» » На играх Кубка Первого канала по хоккею «Авторадио» соберет на одной трибуне самых преданных болельщиков сборной России

На играх Кубка Первого канала по хоккею «Авторадио» соберет на одной трибуне самых преданных болельщиков сборной России

4 декабря 2012

«Авторадио», традиционно выступая партнером Кубка Первого канала по хоккею, вновь соберет вместе на одной трибуне самых преданных болельщиков сборной России.

Каждый будний день, с 4 по 12 декабря, в эфире «Авторадио» будет проходить игра «Великолепная пятерка и вратарь», победители которой получат абонемент на игры национальной сборной на Кубке Первого канала.

Задача участников - внимательно слушать «Авторадио» и запоминать имена легендарных хоккеистов, прозвучавшие в эфире в течение дня. Собрав, таким образом, «Команду мечты» - великолепную пятерку и вратаря, нужно в числе первых прислать ее состав на sms-номер 9030*.

Победители побывают на всех играх сборной России на Кубке Первого канала, который пройдет с 13 по 16 декабря 2012 на льду ДС «Мегаспорт». В этом году турнир отпразднует свой 45-летний юбилей. Российской команде на правах чемпиона мира предстоит доказать свое превосходство в матчах с командами Швеции (13 декабря), Чехии (15 декабря) и Финляндии (16 декабря).

* услуга платная.

www.televesti.ru

скачать dle 11.0фильмы бесплатно