«Кекс FM» расширяет границы своего вещания на 5 новых городов » ТелеВести.Ру - Новости ТВ, Новости телевидения, ТВ, Все о телевидении в Москве и России, Масс-медиа, Новости интернета, Новости радио
Мы в социальных медиа:
» » «Кекс FM» расширяет границы своего вещания на 5 новых городов

«Кекс FM» расширяет границы своего вещания на 5 новых городов

4 декабря 2012
Радиостанция «Кекс FM», принадлежащая «Европейской медиагруппе», расширила свое вещание на 5 новых городов. Теперь оно доступно в Рязани, Белгороде, Мурманске, Перми и Тольятти.

«Кекс FM»стремительно завоевывает аудиторию в новых регионах страны. В ноябре текущего года вещание радиостанции началось в Белгороде, Рязани, Мурманске, Перми и Тольятти. Потенциальный охват аудитории в этих городах для Кекс FM составляет почти 2,9 миллиона человек.
 
В Рязани «Кекс FM»теперь можно услышать на частоте 106.7 FM, в Белгороде – 101,7 FM, в Мурманске - 106,5 FM, в Перми - 102,0 FM, в Тольятти - 107,4 FM.
 
В настоящий момент сеть вещания радиостанции «Кекс FM»насчитывает 10 пунктов установки передатчиков. При этом в каждом из городов структура вещания «Кекс FM»является уникальной и отличается от города к городу.
 
Станция «Кекс FM» начала вещание 10 декабря 2007 года, входит в холдинг «Европейская медиагруппа» (ЕМГ), который также включает в себя сеть станций Европа Плюс, Ретро FM, Радио 7, «Radio Record» (Москва), Радио Спорт, а также сейлз-хаус «Медиа Плюс». Станции форматов ЕМГ вещают более чем в 2000 городов России, Казахстана, Белоруссии, Киргизии, Латвии, ОАЭ, Молдавии и Украины.

www.televesti.ruскачать dle 11.0фильмы бесплатно