«Великолепная пятерка и вратарь» - новая игра в эфире «Авторадио» » ТелеВести.Ру - Новости ТВ, Новости телевидения, ТВ, Все о телевидении в Москве и России, Масс-медиа, Новости интернета, Новости радио
Мы в социальных медиа:
» » «Великолепная пятерка и вратарь» - новая игра в эфире «Авторадио»

«Великолепная пятерка и вратарь» - новая игра в эфире «Авторадио»

29 ноября 2012

«Авторадио», традиционно выступая партнером Кубка Первого канала по хоккею, вновь соберет вместе на одной трибуне самых преданных болельщиков сборной России.

Выиграть абонемент на игры национальной сборной на Кубке Первого канала может каждый! Необходимо лишь принять участие в игре «Великолепная пятерка и вратарь», которая будет проходить в эфире «Авторадио» каждый будний день с 4 по 12 декабря.

Задача участников - внимательно слушать «Авторадио» и запоминать имена легендарных хоккеистов, прозвучавшие в эфире в течение дня. Собрав, таким образом, «Команду мечты» - великолепную пятерку и вратаря, нужно в числе первых прислать ее состав на sms-номер 9030*.

Победители побывают на всех играх сборной России на Кубке Первого канала, который пройдет с 13 по 16 декабря 2012 на льду ДС «Мегаспорт». В этом году турнир отпразднует свой 45-летний юбилей. Российской команде на правах чемпиона мира предстоит доказать свое превосходство в матчах с командами Швеции (13 декабря), Чехии (15 декабря) и Финляндии (16 декабря).

* услуга платная.

www.televesti.ru

скачать dle 11.0фильмы бесплатно