Ведущие Радио ENERGY проверили Николая Баскова на честность » ТелеВести.Ру - Новости ТВ, Новости телевидения, ТВ, Все о телевидении в Москве и России, Масс-медиа, Новости интернета, Новости радио
Мы в социальных медиа:
» » Ведущие Радио ENERGY проверили Николая Баскова на честность

Ведущие Радио ENERGY проверили Николая Баскова на честность

13 ноября 2012
В шоу «Детектор правды. Online» на Радио ENERGY принял участие популярный певец Николай Басков.

В рамках утреннего эфира BLACK2WHITE он ответил на 25 провокационных вопросов. Правдивость ответов оценивал настоящий полиграф (детектор лжи).

Звезды шоу-бизнеса проходят испытание наряду с обычными радиослушателями. Отметим, что в этом году возможность поучаствовать в проекте «Детектор правды» получили слушатели Радио ENERGY из разных городов России. Использование высоких технологий обеспечивает участникам шоу из других городов виртуальное присутствие в студии BLACK2WHITE в Москве. Испытуемые публично говорят о себе правду - и только правду, а в это время на сайте радиостанции - www.energyfm.ru - ведется прямая трансляция с места событий. Слушатели также могут выходить на видеосвязь со студией Радио ENERGY и задавать свои вопросы участникам. Кроме того, поступают вопросы и от зрителей «Открытой студии» Радио ENERGY.

Есть ли у Николая внебрачные дети? Стыдно ли ему петь под фонограмму? Всегда ли возвращает деньги, которые берет в долг? Эти и многие другие вопросы интересовали ведущих BLACK2WHITE Морозову, Саймона и Горностаеву.

За час эфира радиослушатели узнали, что Николай Басков не верит в конец света, женился бы на девушке не модельной внешности, красит волосы и не постеснялся бы дать концерт в сауне, а также многое-многое другое.

Артист старался честно отвечать на вопросы, но все же несколько раз полиграф определил, что Николай лукавит.
- Не понимаю, почему детектор лжи сказал, что я жадный. На самом деле я не жадный. И отвечал искренне, - сказал Николай Басков корреспонденту Радио ENERGY. - Но вообще мне очень понравилось.

Напомним, что участники, давшие наибольшее количество правдивых ответов, объявляются финалистами и становятся претендентами на главный приз - 1 000 000 рублей.
16 ноября, в финале акции, самые правдивые слушатели Радио ENERGY со всей страны поспорят, кому из них достанется награда за честность!

www.televesti.ruскачать dle 11.0фильмы бесплатно