Анна Седокова пообещала «Русским Перцам» затмить Дженнифер Лопес » ТелеВести.Ру - Новости ТВ, Новости телевидения, ТВ, Все о телевидении в Москве и России, Масс-медиа, Новости интернета, Новости радио
Мы в социальных медиа:
» » Анна Седокова пообещала «Русским Перцам» затмить Дженнифер Лопес

Анна Седокова пообещала «Русским Перцам» затмить Дженнифер Лопес

31 октября 2012

В жизни Ани Седоковой грядет потрясающее событие: она выступит с получасовым сетом на двух сольных концертах Дженнифер Лопес в концертном зале «Крокус Сити Холл» 10 и 11 ноября.

Естественно, что Перцы бросились расспрашивать Аню про Дженнифер, как она выглядит в реальной жизни. И выяснилось, что заморская звезда в жизни также прекрасна, как и на экране, и в отличие от многих других знаменитостей, на которых Аня за свою жизнь в Лос-Анджелесе вдоволь насмотрелась, следит за собой, и чудо как хороша! «У нее такая осиная талия, такая попа, она такая красивая!» – сыпала Аня комплиментами в адрес Лопес, а сама при этом собирается затмить заокеанскую диву на концертах своими костюмами.

Разговор в студии сегодня то и дело возвращался к Америке. Обсудили надвигающийся на Нью-Йорк ураган. Аня рассказала, что в этой ситуации ее радует только одно – как четко и слаженно работает система оповещения населения. Поговорили о нелегкой судьбе выходцев из России, которым крайне сложно добиться успеха в США. Аня считает, что на самом деле, это вполне реально, только ради этого вожделенного успеха там нужно навсегда забыть о том, что на Земле существует Россия. А лично она так поступить не может. Хотя забавно, что в США она в зависимости от ситуации представляется, то русской, то украинкой.

Не обошли стороной и тему фонограммы в современном шоу-бизнесе. Анна Седокова является ярой противницей фонограммы и утверждает, что всегда поет исключительно вживую. По ее мнению, гораздо страшнее фальшь в душе, чем фальшь в голосе. Поэтому она всегда сражается с организаторами концертов за свое право петь вживую. Кстати, не далее как вчера в московском клубе Barbados Аня, действительно, вживую исполнила свою новый хит «Что я наделала», который сегодня смогли услышать миллионы слушателей «Русского Радио».

Если вы пропустили визит Ани Седоковой к «Русским Перцам», обязательно послушайте запись ее интервью. Обещаем, что вы от души посмеетесь над историей об американских червяках, от жары прыгающих в бассейн, и другими забавными случаями из жизни певицы Анны Седоковой!

www.televesti.ru

скачать dle 11.0фильмы бесплатно