Поздравление Президента Российской Федерации Дмитрия Медведева c Днем радио » ТелеВести.Ру - Новости ТВ, Новости телевидения, ТВ, Все о телевидении в Москве и России, Масс-медиа, Новости интернета, Новости радио
Мы в социальных медиа:
» » Поздравление Президента Российской Федерации Дмитрия Медведева c Днем радио

Поздравление Президента Российской Федерации Дмитрия Медведева c Днем радио

7 мая 2010
Президент России Дмитрий Медведев поздравил работников и ветеранов отрасли связи и массовых коммуникаций с профессиональным праздником - Днем радио, сообщает РИА "Новости" со сслыкой на пресс-службу Кремля.

"Рад поздравить вас с Днем радио и 115-летием открытия русским ученым и инженером А.С.Поповым способа беспроводной передачи сигналов. Его изобретение положило начало новой телекоммуникационной эре в истории человечества", - говорится, в частности, в поздравлении.

Напомнив, что праздник был учрежден весной 1945 года, Медведев накануне 65-летия Победы направил особые слова благодарности тем, кто "в суровые военные годы обеспечивал надежную работу систем связи, жизненно необходимых на фронте и в тылу". "Сегодня телекоммуникации играют исключительно важную роль в дальнейшем развитии России. Модернизация инфраструктуры связи и информационных сетей, внедрение передовых технологий - необходимые условия построения инновационной экономики и повышения качества жизни людей", - отметил президент. Он выразил уверенность, что эти задачи будут успешно решены.

Источник: lenizdat.ruскачать dle 11.0фильмы бесплатно