Таня Терешина обсудила с «Русскими Перцами» моду и футбол » ТелеВести.Ру - Новости ТВ, Новости телевидения, ТВ, Все о телевидении в Москве и России, Масс-медиа, Новости интернета, Новости радио
Мы в социальных медиа:
» » Таня Терешина обсудила с «Русскими Перцами» моду и футбол

Таня Терешина обсудила с «Русскими Перцами» моду и футбол

10 октября 2012

Сегодня в гостях у «Русских Перцев» побывала Таня Терешина. А уже завтра на телеканале RU.TV состоится премьера клипа на ее песню «Этим утром».

Разговор в студии сначала пошел о моде. Барышни пытались обсудить новые тенденции осенне-зимнего сезона, хотя мужская половина пыталась повернуть разговор на посевные работы, озимые и планы на урожай. Но Алиса и Таня овес и корнеплоды обсуждать не стали, а Таня поведала слушателям, что скоро пройдет показ ее одежды. В основном это будут концертные наряды.  Как дизайнер певица дала Вадиму Воронову несколько советов по улучшению внешнего облика.

Дальше гостья и Перцы обсудили секс символов, личную жизнь певицы, денежные займы, фильм ДухLess и футбол.
Если вы по каким-то причинам не успели послушать прямой эфир утреннего шоу «Русских Перцев», вы сможете сделать это в записи на сайте «Русского Радио».
А заодно узнаете, какое предложение сделал Вадим Воронов Тане Терешиной, за какую команду болеет певица, что пьет по утрам, услышите пожелание артистки миллионам радиослушателей и, конечно же, новую Танину песню.

www.televesti.ru

скачать dle 11.0фильмы бесплатно