Два миллиона «Русского Радио» тают! » ТелеВести.Ру - Новости ТВ, Новости телевидения, ТВ, Все о телевидении в Москве и России, Масс-медиа, Новости интернета, Новости радио
Мы в социальных медиа:
» » Два миллиона «Русского Радио» тают!

Два миллиона «Русского Радио» тают!

26 сентября 2012

Напряженной выдалась прошлая неделя для всех, кто пилит миллионы «Русского Радио». Проигрыши, победы, первый мужчина, отпиливший 30 тысяч рублей, – мы справились со всем!

Действительно, неделя была непростой. В понедельник все обрадовались, услышав, что наконец-то в «Пилим миллион» дозвонился первый мужчина. Своей большой пилой Андрей Малин из Бийска отпилил 30 тысяч рублей, задав бодрый тон на всю неделю.

А вот во вторник все и вздохнуть не успели, как Ксения Журихина из Волгограда не справилась с заданием и проиграла. Ей мы отправили утешительный подарок – магнитную фоторамку и часы от «Русского Радио».

И вот тут все вновь заволновались. Один кусок от двух миллионов – это хорошо, а два – гораздо лучше. Многие спали неспокойно в эту ночь, планируя, как первым дозвонятся в эфир и получат 60 тысяч рублей. Получилось это у Ольги Леоновой из Электростали. Девушка так радостно кричала «Ураааа!», что ее услышали все города вещания «Русского Радио»!

Победителем в четверг стал Михаил Павлов из Москвы, а в пятницу еще одна москвичка – Гончарова Елена – отпилила свои 30 тысяч рублей.

Искренние поздравления всем победителям! Очередная неделя начинается, и мы ждем всех, кто хочет отпилить свой кусок миллиона. Внимательно слушайте эфир «Русского Радио», ловите песню дня, дозванивайтесь по телефону прямого эфира (495) 995 105 7, называйте три предыдущие композиции и получайте свои 30 000 рублей.

www.televesti.ru

скачать dle 11.0фильмы бесплатно