В Перми проходит юбилейная «Формула Авторадио» » ТелеВести.Ру - Новости ТВ, Новости телевидения, ТВ, Все о телевидении в Москве и России, Масс-медиа, Новости интернета, Новости радио
Мы в социальных медиа:
» » В Перми проходит юбилейная «Формула Авторадио»

В Перми проходит юбилейная «Формула Авторадио»

21 сентября 2012

Радиостанция «Авторадио-Пермь», которой в этом году исполняется пять лет, проводит в сентябре юбилейную, пятую по счету «Формулу Авторадио».

Для участия в акции надо до 25 сентября отправить смс-заявку на короткий номер 4647*.

По условиям «Формулы Авторадио», участники должны преодолеть на своих автомобилях предложенный маршрут максимально быстро и без нарушений правил дорожного движения. В каждой машине на протяжении всего пути находятся инспекторы ГИБДД, которые фиксируют нарушения. По итогам соревнований штрафные баллы прибавляются к чистому времени заезда.

Первый заезд в рамках юбилейной «Формулы Авторадио» прошел в Перми 17 сентября. Его победителем стал слушатель станции Демьян Романов, который прошел маршрут за 1 час 19 минут без единого нарушения.

По итогам всех заездов в ходе акции будет определен главный победитель «Формулы Авторадио». Самый быстрый и самый «законопослушный» водитель получит главный приз – путешествие на двоих в Таиланд.

Финальный заезд «гонок по правилам» пройдет в Перми 28 сентября.

Все подробности – в эфире «Авторадио-Пермь»!

* Услуга платная.

www.televesti.ru

скачать dle 11.0фильмы бесплатно