В эфире «Русского Радио» заиграли «Нервы» » ТелеВести.Ру - Новости ТВ, Новости телевидения, ТВ, Все о телевидении в Москве и России, Масс-медиа, Новости интернета, Новости радио
Мы в социальных медиа:
» » В эфире «Русского Радио» заиграли «Нервы»

В эфире «Русского Радио» заиграли «Нервы»

21 сентября 2012

Услышав, как поет солист группы «Нервы», Женя Мильковский, слушательницы забросали  «Русских Перцев» смс-ками. 

Сегодня в гостях у «Русских Перцев» побывала украинская группа «Нервы» во главе со своим лидером Женей Мильковским.  Правда ли, что «этот мальчик поет вживую» - вопрос, который тревожил, кажется, всех слушателей. Сами ведущие, услышав пение Жени, удивленно спросили, зачем ему его «спиногрызы», которые пришли с ним вместе – Влад, Дима и Тошик. «Вместе не так стыдно, если облажаешься, – ответил Женя. – И я их люблю!»

Полюбят их и те, кто попадет на их концерты, которых в ближайшее время в России будет множество. Гастрольный тур группы «Нервы» начнется с подмосковного Раменского, далее будет еще девять городов Московской области, затем Урал, Сибирь –  и так до весны. Одним словом, украинский десант высадился в России надолго.

А так как готовиться к концертам ребятам негде, они и оккупировали на часок студию «Русского Радио», как пошутил Вадим Воронов. Для тех, кто хочет услышать, как поет группа «Нервы», мы выкладываем запись их утреннего интервью. Слушайте и удивляйтесь!

www.televesti.ru

скачать dle 11.0фильмы бесплатно