«Детектор правды. Online» - на Радио ENERGY стартует четвертый сезон нашумевшего радиошоу » ТелеВести.Ру - Новости ТВ, Новости телевидения, ТВ, Все о телевидении в Москве и России, Масс-медиа, Новости интернета, Новости радио
Мы в социальных медиа:
» » «Детектор правды. Online» - на Радио ENERGY стартует четвертый сезон нашумевшего радиошоу

«Детектор правды. Online» - на Радио ENERGY стартует четвертый сезон нашумевшего радиошоу

20 сентября 2012
На сайте Радио ENERGY продолжается прием заявок на участие в четвертом сезоне нашумевшего радиошоу «Детектор правды».

Этой осенью в борьбу за главный приз – 1 000 000 рублей – вступают самые честные слушатели Радио ENERGY из разных городов России!

Сразиться за миллион могут все желающие, кому уже исполнилось 18 лет. Для этого надо оставить заявку на www.energyfm.ru и стать лидером отборочного тура в своем городе.
Как всегда, участники «Детектора правды» будут публично говорить о себе правду – и только правду! В прямом эфире утреннего шоу Black2White они ответят на 25 провокационных вопросов, а правдивость ответов определит настоящий полиграф (детектор лжи).

На этот раз, чтобы выиграть миллион, слушателям Радио ENERGY не придется покидать родных пенатов. Использование высоких технологий обеспечит участникам шоу из разных городов вещания станции виртуальное присутствие в студии Black2White в Москве.

Все участники шоу «Детектор правды. Online» проходят проверку на честность, не выезжая из своего родного города! В это время на сайте ведется прямая трансляция с места событий.

С 15 октября по 16 ноября, по будням, с 9 до 10 утра, вопросы участникам шоу задают звезды Радио ENERGY – ведущие утреннего шоу Black2White Морозова, Саймон и Горностаева.
В проекте планируется участие звезд эстрады и шоу-бизнеса, которые также пройдут онлайн-испытание на полиграфе.

Участники, честно ответившие на наибольшее количество вопросов, выходят в финал и становятся претендентами на главный приз.

16 ноября, в финале акции, самые правдивые слушатели Радио ENERGY со всей страны поспорят, кому из них достанется награда за честность!
Заявки на участие в «Детекторе правды. Online» принимаются: в регионах – до 21 сентября, в Москве – до 2 ноября.

Все подробности – в эфире Радио ENERGY, на сайте www.energyfm.ru, а также в эфире информационного партнера проекта телеканала A-One.

www.televesti.ruскачать dle 11.0фильмы бесплатно