«Авторадио» дарит «Машину» на Майдане в Киеве! » ТелеВести.Ру - Новости ТВ, Новости телевидения, ТВ, Все о телевидении в Москве и России, Масс-медиа, Новости интернета, Новости радио
Мы в социальных медиа:
» » «Авторадио» дарит «Машину» на Майдане в Киеве!

«Авторадио» дарит «Машину» на Майдане в Киеве!

14 сентября 2012
«Авторадио» дарит слушателям концерт группы «Машина времени» – на этот раз в Киеве, на главной площади украинской столицы.

Единственный эксклюзивный живой концерт легендарных музыкантов пройдет 15 сентября на Майдане Незалежности. Организатор: «Авторадио - Украина».

– Я уверен, что киевляне ждут этого события, – сказал в эфире «Авторадио» президент «Вещательной корпорации «Проф-Медиа» Юрий Костин. – Хочу выразить благодарность нашим партнерам – «Авторадио» в Украине и лично Валентину Резниченко, председателю правления радиогруппы УМХ. Ведь этот концерт – доказательство того, что у «Авторадио» нет границ. В 2007 году «Авторадио» дарило «Машину» в Тушино в Москве и в Санкт-Петербурге на Дворцовой площади. Сейчас «Авторадио» дарит «Машину» на Майдане в Киеве.

13 сентября, накануне киевских гастролей «Машины времени», Андрей Макаревич, Александр Кутиков и Юрий Костин побывали в гостях у ведущих утреннего шоу «Мурзилки Live» в московской студии «Авторадио».

– На подарки «Авторадио» никогда не скупится. И в Тушино, и в Питере все получилось очень красиво и звучало именно так, как нам хотелось, – признался слушателям станции Андрей Макаревич. – А поскольку мы идем только вперед, на Майдане, думаю, все будет еще круче.

По словам «машинистов», в Киеве прозвучат не только уже известные хиты, но и абсолютно новые песни группы. Премьера двух новинок «Машины времени» – песен «Край» и «Мама» – состоялась в эфире «Авторадио» утром 13 сентября.

Рассказав слушателям станции о концерте, музыканты отрепетировали выступление на Майдане прямо в эфире «Авторадио». Вместе с Юрием Костиным и поющими ведущими утреннего шоу «Мурзилки Live» Брагиным, Гордеевой и Захаром, под аккомпанемент «Мурзилок Band», «машинисты» исполнили свою знаменитую песню «Однажды мир прогнется под нас».

– Неплохо получилось! – заметил Макаревич после импровизированного джем-сейшена. – Может быть, стоит взять «Мурзилок» с собой на концерт?
– А мы не против! – не растерялся Брагин.

Сразу после эфира музыкантов ждала последняя репетиция перед концертом в Киеве, а Юрий Костин присоединился к команде байкеров, поклонников группы, которая, стартовав от офиса «Авторадио», отправилась в мотопробег от Москвы до Майдана Незалежности.

www.televesti.ruскачать dle 11.0фильмы бесплатно