Утреннее шоу на «Русском Радио» дождалось Шоуа! » ТелеВести.Ру - Новости ТВ, Новости телевидения, ТВ, Все о телевидении в Москве и России, Масс-медиа, Новости интернета, Новости радио
Мы в социальных медиа:
» » Утреннее шоу на «Русском Радио» дождалось Шоуа!

Утреннее шоу на «Русском Радио» дождалось Шоуа!

13 сентября 2012
13 сентября в гости к «Русским Перцам» придет солист группы «Не пара» - Александр Шоуа.

Дуэт «Непара» появился на сцене осенью 2002 года и сразу заставил говорить о себе. Проект нарушил многие неписаные правила российского шоу-бизнеса. Хотя бы потому, что его участники – никому неизвестные люди, ни до, ни после выхода на сцену не светившиеся в светской хронике и скандалах, не стремившиеся к излишнему вниманию со стороны СМИ.
С каждым годом «Непара» приобретала все большую известность. Хиты появлялись один за другим: «Другая причина», «Они знакомы давно», другие песни из дебютного альбома «Другая семья» (2003) и новые песни «Плачь и смотри» и «Бог тебя выдумал» (альбом «Все сначала…», 2006) - брали за душу и не отпускали. О них говорили все. Просто потому что песни были настолько хорошие, просто потому что спеты они были по-настоящему трогательно. Неизменно качественные видеоклипы только умножали любовь публики к дуэту женственной, изящной Виктории Талышинской и внешне сурового, но в то же время романтичного Александра Шоуа.

В 2009 году дуэт стал обладателем премии «Золотой Граммофон», учрежденной радиостанцией «Русское Радио», за песню «Милая».

www.televesti.ruскачать dle 11.0фильмы бесплатно