«Авторадио»: началась запись хитов финалистов конкурса «Хиты Олимпийских игр Сочи 2014» » ТелеВести.Ру - Новости ТВ, Новости телевидения, ТВ, Все о телевидении в Москве и России, Масс-медиа, Новости интернета, Новости радио
Мы в социальных медиа:
» » «Авторадио»: началась запись хитов финалистов конкурса «Хиты Олимпийских игр Сочи 2014»

«Авторадио»: началась запись хитов финалистов конкурса «Хиты Олимпийских игр Сочи 2014»

13 сентября 2012
Началась запись хитов финалистов конкурса «Хиты Олимпийских игр Сочи 2014».

Первыми в студии Sintez records побывали Сергей Непряхин и Сергей Демин. 11 сентября дуэт, отобранный профессиональным жюри конкурса, записал в профессиональной студии свой хит «Здравствуй, Олимпиада!».

«Авторадио» проводит конкурс «Хиты Олимпийских игр Сочи 2014» совместно с генеральным партнером XXII Олимпийских зимних игр в Сочи – Сбербанком России.

В конкурсе участвуют и любители, и профессионалы. Чтобы вписать свое имя в музыкальную историю Олимпиады, нужно было сочинить песню на тему Игр (слова и музыку), а затем разместить аудиозапись на сайте www.avtoradio.ru.

С 20 августа по 17 сентября самые креативные олимпийские хиты звучат в утреннем шоу «Мурзилки Live», а радиослушатели могут проголосовать за них на сайте «Авторадио». Каждую неделю определяются два победителя, набравшие наибольшее количество голосов.

Диск «Хиты Олимпийских игр Сочи 2014» с песнями участников конкурса станет отличным подарком россиянам к Играм-2014!

Кроме того, лучшие из лучших исполнителей получат шанс спеть на одной сцене с мировыми звездами на фестивале RED ROCKS в Сочи, который станет ярким заключительным аккордом «Культурной Олимпиады «Сочи 2014».

www.televesti.ruскачать dle 11.0фильмы бесплатно