Европа Плюс 20 лет! » ТелеВести.Ру - Новости ТВ, Новости телевидения, ТВ, Все о телевидении в Москве и России, Масс-медиа, Новости интернета, Новости радио
Мы в социальных медиа:
» » Европа Плюс 20 лет!

Европа Плюс 20 лет!

26 апреля 2010

30 апреля 2010 года Европа Плюс, первая коммерческая радиостанция страны, отметит свое 20-летие.

 

Европа Плюс впервые вышла в эфир 30 апреля 1990 года. Вместе с запуском первой коммерческой радиостанции в России началось новое время. Дебют Европы Плюс стал точкой отсчета в истории музыкального радиовещания и негосударственных электронных СМИ страны. Сегодня Европа Плюс остается лидером в своей отрасли.

Свой двадцатый день рождения популярнейшая российская радиостанция будет праздновать в широком кругу. 30 апреля на Европе Плюс прозвучат лучшие песни за каждый год вещания — с 1990 до 2010! Поздравить Европу Плюс в эфир придут лучшие артисты и близкие друзья станции. Слушатели смогут получить крупные призы в специальной игре. Этот день будет особенным!

Радиостанция Европа Плюс, открытая 30 апреля 1990 года в Москве по инициативе одного из пионеров европейского независимого FM-вещания — Жоржа Полински, стала крупнейшей национальной сетью станций и основой холдинга Европейская медиа группа.

Жорж Полински, президент Европейской медиа группы: «За 20 лет нам удалось проделать большую работу, создать один из сильнейших медийных брендов на постсоветском пространстве и образовать на его основе мощный медиахолдинг, доля которого на рекламном радиорынке составляет сейчас 34%%».

Юрий Аксюта, первый программный директор Европы Плюс о радиостанции: «Это символ независимого коммерческого радиовещания в России… да и во всех случаях Европа Плюс является символом».

30 апреля диджеи Европы Плюс и гости станции расскажут в эфире о самых ярких событиях нового музыкального времени. А слушатели уже сейчас делятся собственными необычными историями, связанными с Европой Плюс и оставляют поздравления для радиостанции.

 

www.onair.ru

 

скачать dle 11.0фильмы бесплатно