Аудитория ведущих станций ЕМГ растет в регионах » ТелеВести.Ру - Новости ТВ, Новости телевидения, ТВ, Все о телевидении в Москве и России, Масс-медиа, Новости интернета, Новости радио
Мы в социальных медиа:
» » Аудитория ведущих станций ЕМГ растет в регионах

Аудитория ведущих станций ЕМГ растет в регионах

12 сентября 2012

Исследовательская компания TNS Россия опубликовала данные исследования  Radio Index по 25 городам Российской Федерации за июль 2011-июнь 2012 гг. Согласно этим данным: в 2 раза увеличилось число городов, где Европа Плюс занимает первое место по количеству аудитории, а Ретро FM входит в ТOП-3 в пяти крупных городах РФ

Европа Плюс по-прежнему №1 в России. Европа Плюс продолжает лидировать среди российских радиостанций в основном сегменте – среди слушателей старше 12 лет: в январе-июне 2012 года еженедельная аудитория Европы Плюс составила 25,6 млн. человек, ежедневная - 10,8 млн.человек*.

Кроме того, по сравнению с аналогичным периодом прошлого года Европа Плюс в два раза увеличила количество городов, где она занимает первое место по количеству радиослушателей. В июле 2011-июне 2012 Европа Плюс - радиостанция N1 в 10 городах РФ, в числе которых – Нижний Новгород, Екатеринбург, Воронеж, Краснодар, Саратов и другие. В 20 из 25 исследуемых TNS городов Европа Плюс входит в ТОП-3.
 
Ретро FM входит в ТОП-5 российских радиостанций. Еженедельная аудитория Ретро FM составляет 20,3 млн. человек, ежедневная - около 7,7 млн. человек*. Согласно последним данным TNS Россия, Ретро FM является лидером в Перми и входит в ТОП-3 в 5-ти городах РФ: Хабаровске, Перми, Новосибирске, Краснодаре и Казани, а также в ТОП-5 в Челябинске, Уфе, Сочи, Ростове-на-Дону и Ижевске.

www.televesti.ru

скачать dle 11.0фильмы бесплатно