Радио Romantika расширяет сотрудничество с телеканалом "Домашний" » ТелеВести.Ру - Новости ТВ, Новости телевидения, ТВ, Все о телевидении в Москве и России, Масс-медиа, Новости интернета, Новости радио
Мы в социальных медиа:
» » Радио Romantika расширяет сотрудничество с телеканалом "Домашний"

Радио Romantika расширяет сотрудничество с телеканалом "Домашний"

29 августа 2012
В осеннем сезоне 2012 года программе "Свадебное платье" телеканала "Домашний" выйдет в эфир при поддержке Радио Romantika.

"Свадебное платье" - это программа о том, как превратить предсвадебный переполох в приятное времяпрепровождение и как организовать свадьбу своей мечты. В этом участникам помогают ведущая программы Наташа Куликова - главный редактор журнала "Wedding", а также стилисты, дизайнеры свадебных платьев, флористы, организаторы свадеб и звезды, которые готовы поделиться своим опытом подготовки к свадьбе. Все будет идеально - от фасона платья до высоты каблука.

На Радио Romantika стартует специальный проект, посвященный всем женихам и невестам. Приняв участие в проекте, потенциальный жених поможет своей любимой получить главный приз - возможность стать героиней программы "Свадебное платье" и выбрать потрясающее платье и аксессуары для свадебной церемонии!  

www.televesti.ruскачать dle 11.0фильмы бесплатно