Слушайте Радио ENERGY и выиграйте пригласительные на фильм "Особо опасны" » ТелеВести.Ру - Новости ТВ, Новости телевидения, ТВ, Все о телевидении в Москве и России, Масс-медиа, Новости интернета, Новости радио
Мы в социальных медиа:
» » Слушайте Радио ENERGY и выиграйте пригласительные на фильм "Особо опасны"

Слушайте Радио ENERGY и выиграйте пригласительные на фильм "Особо опасны"

23 августа 2012
Новый криминальный триллер режиссера Оливера Стоуна "Особо опасны", который стартует в российском прокате 13 сентября, слушатели Радио ENERGY смогут увидеть одними из первых в стране.

Чтобы выиграть пригласительные билеты на предпремьерный показ фильма в кинотеатре "Формула Кино Сити", нужно лишь внимательно слушать Радио ENERGY.
Фильм "Особо опасны" выходит на экраны кинотеатров при поддержке Радио ENERGY.

В главных ролях снимались Тейлор Китч, Блейк Лайвли, Аарон Тейлор-Джонсон, Джон Траволта, Бенисио Дель Торо и Сальма Хайек.

По сюжету, молодые миллионеры Бен и Чон ведут дела на побережье Калифорнии. В их работе много сложных моментов, ведь они выращивают лучшую в мире траву. Особо серьезные проблемы помогает решить знакомый агент ФБР и только с одной не сможет справиться даже он - сверхприбыльным бизнесом заинтересовался мексиканский картель. Его возглавляет прекрасная Елена, и она нашла главную слабость друзей - и Бен, и Чон принадлежат одной девушке. Ради нее они готовы на все.

Более подробную информацию о картине можно узнать из новостных выпусков Радио ENERGY и на сайте www.energyfm.ru.

Логотип радиостанции размещен на всех сопутствующих рекламных носителях и полиграфии.

www.televesti.rгскачать dle 11.0фильмы бесплатно