На сайте "Авторадио" началось голосование за "Хиты Олимпийских игр Сочи 2014" » ТелеВести.Ру - Новости ТВ, Новости телевидения, ТВ, Все о телевидении в Москве и России, Масс-медиа, Новости интернета, Новости радио
Мы в социальных медиа:
» » На сайте "Авторадио" началось голосование за "Хиты Олимпийских игр Сочи 2014"

На сайте "Авторадио" началось голосование за "Хиты Олимпийских игр Сочи 2014"

21 августа 2012

20 августа на сайте "Авторадио" началось голосование за работы, присланные на конкурс "Хиты Олимпийских игр Сочи 2014".

Организаторами конкурса выступают радиостанция "Авторадио" и Сбербанк России, генеральный партнер XXII Олимпийских зимних игр в Сочи.

В конкурсе "Хиты Олимпийских игр Сочи 2014" участвуют и любители, и профессионалы! Чтобы вписать свое имя в музыкальную историю Олимпиады, нужно было сочинить песню на тему Игр (слова и музыку), а затем разместить аудиозапись на сайте www.avtoradio.ru.


С 20 августа самые креативные олимпийские хиты, отобранные профессиональным жюри, звучат в утреннем шоу "Мурзилки Live", а радиослушатели могут проголосовать за них на сайте "Авторадио". Каждую неделю будут определяться два победителя, набравшие наибольшее количество голосов.

Авторы лучших песен запишут их со звездами на профессиональной студии. Диск "Хиты Олимпийских игр в Сочи 2014" станет отличным подарком россиянам к Играм-2014!

Кроме того, лучшие из лучших исполнителей получат шанс спеть на одной сцене с мировыми звездами на фестивале RED ROCKS в Сочи, который станет ярким заключительным аккордом "Культурной Олимпиады "Сочи 2014".

www.televesti.ru

скачать dle 11.0фильмы бесплатно