Валерий Сюткин в эфире "Авторадио-Лондон" » ТелеВести.Ру - Новости ТВ, Новости телевидения, ТВ, Все о телевидении в Москве и России, Масс-медиа, Новости интернета, Новости радио
Мы в социальных медиа:
» » Валерий Сюткин в эфире "Авторадио-Лондон"

Валерий Сюткин в эфире "Авторадио-Лондон"

8 августа 2012
В гостях у ведущих шоу "Трое в Лондоне, не считая собаки", выходящего в эфир "Авторадио" из столицы ХХХ летней Олимпиады, побывал Валерий Сюткин.

В Лондон певец приехал в составе делегации известных российских артистов, музыкантов, телеведущих... Иван Ургант, Олег Табаков, Инна Чурикова, Алексей Кортнев и многие другие знаменитости присоединились к команде звездных болельщиков.
Валерий Сюткин, сменив Игоря Бутмана, теперь отвечает за музыкальную программу, которую практически каждый вечер организуют в неформальной штаб-квартире сборной России The Bosco Сlub.
- Спортсменам важно оказаться после соревнований в родной атмосфере, где для них устраивают настоящий праздник - прием, аплодисменты, такое неподдельное внимание. Футбол, теннис у всех на слуху, но есть и другие виды спорта. Согласитесь, бегунов, марафонцев, гребцов после Олимпиады часто незаслуженно забывают. Поэтому мы стараемся проявить максимальную заботу. Очень точно заметил Алексей Кортнев, что настоящие артисты "приезжают на Игры не концерты играть". Наши выступления ближе к такому доверительному джем-сейшену, - рассказал в эфире "Авторадио" Валерий Сюткин. - Вчера, например, когда Алексей Кортнев пел вместе со мной знаменитую "Дружбу", помните "когда простым и нежным взором", не удержался и вышел за рояль Николай Левиновский, руководитель легендарного ансамбля "Аллегро", ныне проживающий в США. Андрей Макаревич с Игорем Бутманом давали такой джем, никогда они раньше вместе не играли, не репетировали специально. Здесь это все по зову сердца происходит.
Такая поддержка звездных болельщиков, действительно, очень помогает нашим спортсменам. За последние дни в копилке сборной России прибавилось и золотых, и серебряных, и бронзовых наград.
- Когда несколько недель назад, до начала Олимпиады, мы говорили с Машей Киселевой, нашей трехкратной олимпийской чемпионкой, она сказала, что символ синхронисток - Валерий Сюткин. Я представил себя рядом с чебурашкой на плакате, но если мой визит действительно стимулирует нашу команду, какие-то флюиды дополнительные посылает на медали, я только рад, - шутит певец. - Смотрите, мы только приехали и сразу после трех медалей, великих медалей в дзюдо, поднявших этот вид спорта не только в наших глазах, но и глазах мировой общественности на невиданную высоту, сразу получили золото в борьбе.
К слову, десятый  день  Олимпийских игр  в  Лондоне стал для сборной России самым  успешным.  Россияне выиграли семь медалей - три из них золотых! За один только день российская команда поднялась с  девятого места в общемедальном зачете на шестое.
Пятое "золото" России принесла гимнастка Алия Мустафина. Причем в спортивной гимнастике россияне не получали медалей высшего достоинства уже 12  лет, со времен Игр в Сиднее. В весовой категории до 84 килограммов золото олимпийского турнира завоевал российский борец греко-римского стиля Алан Хугаев. А седьмую золотую медаль Олимпиады-2012 и первое золото в легкой атлетике выиграла Юлия Зарипова.
За всем происходящим в олимпийской столице "Авторадио" следит из самого центра событий - студии, расположенной на территории Russia.Park в Лондоне. В рамках спортивного шоу "Трое в Лондоне, не считая собаки" с новостями Олимпиады и итогами состязаний слушателей "Авторадио" знакомят "Мурзилки International" Брагин, Гордеева и Захар, а компанию им составляет длинношерстная такса Монморенси.
Каждый день, "Мурзилки" вместе с Монморенси встречают звездных и спортивных гостей, проводят увлекательные игры и конкурсы, исполняют "комические куплеты" на олимпийские и околоолимпийские темы.
Отметим, что помимо Валерия Сюткина, в лондонской студии "Авторадио" уже побывали солистка "Boney M" Лиз Митчелл (Liz Mitchell), легендарный радиоведущий Русской службы BBC Сева Новгородцев, лидер группы "Вопли Видоплясова" Олег Скрипка, "машинист" Андрей Макаревич, главный "Мумий Тролль" Илья Лагутенко, экс-солист группы "Hi-Fi" Митя Фомин… Гостями "Мурзилок" стали и пресс-секретарь президента России Дмитрий Песков, и министр спорта РФ Виталий Мутко, и глава Олимпийского комитета России Александр Жуков, а также посол РФ в Великобритании Александр Яковенко, президент оргомитета "Сочи 2014" Дмитрий Чернышенко, фигурист Илья Авербух, спортивный телекомментатор Дмитрий Губерниев, первый олимпийский чемпион по волейболу Виталий Коваленко, биатлонист Антон Шипулин, футболист Алексей Смертин и, конечно же, призеры Олимпиады.
Фото- и видеорепортажи, рассказывающие о жизни олимпийского Лондона, можно увидеть на сайте www.avtoradio.ru, а также на официальных страницах "Авторадио" в социальных сетях.
В проекте "Авторадио" участвуют не только звезды спорта и шоу-бизнеса, но и все болельщики, приехавшие в Лондон. На сайте радиостанции есть специальный раздел "iРепортер", который радиослушатели пополняют своими фото- и видеозарисовками из Лондона.
Утреннее музыкально-спортивное шоу "Трое в Лондоне, не считая собаки" выходит в эфир каждый будний день с 7:00 до 11:00 часов, а по выходным - с 10:00 до 14:00 по московскому времени.

www.televesti.ruскачать dle 11.0фильмы бесплатно