Лето, Олимпиада и подарки на «Русском Радио»! » ТелеВести.Ру - Новости ТВ, Новости телевидения, ТВ, Все о телевидении в Москве и России, Масс-медиа, Новости интернета, Новости радио
Мы в социальных медиа:
» » Лето, Олимпиада и подарки на «Русском Радио»!

Лето, Олимпиада и подарки на «Русском Радио»!

30 июля 2012

Вплоть до 12 августа на «Русском Радио» - настоящее Олимпийское Лето! Слушайте свежие спортивные новости и выигрывайте подарки!

В течение двух с половиной недель на Олимпиаде в Лондоне будет разыграно более 300 комплектов медалей в 26 видах спорта! А столица Великобритании в эти дни примет более 10 тысяч спортсменов и миллионы болельщиков со всего мира!

Каждый день по будням в 21:30, а по выходным в 20:30, слушайте «Дневники Олимпиады» - для вас самые последние новости о выступлениях нашей сборной, интервью, прямые включения!

Также по будням в 11:40 и 16:40 и по выходным в 13:40 и 18:40 ловите игру «Звуковой барьер»! Вам необходимо будет прослушать аудио-задание ведущего и угадать, какому виду спорта соответствуют транслируемые звуки! Победителю – подарок от Олимпийского Комитета России! Слушайте «Русское Радио» - будьте в тонусе!

www.televesti.ru

скачать dle 11.0фильмы бесплатно