"Юмор FM" идет в кино! На фильм "Джунгли зовут! В поисках Марсупилами" » ТелеВести.Ру - Новости ТВ, Новости телевидения, ТВ, Все о телевидении в Москве и России, Масс-медиа, Новости интернета, Новости радио
Мы в социальных медиа:
» » "Юмор FM" идет в кино! На фильм "Джунгли зовут! В поисках Марсупилами"

"Юмор FM" идет в кино! На фильм "Джунгли зовут! В поисках Марсупилами"

26 июля 2012
Радиостанция "Юмор FM" является информационным партнером фильма "Джунгли зовут! В поисках Марсупилами", который стартует в российском прокате 2 августа.

Новая приключенческая комедия от создателей фильма "Астерикс и Обеликс: Миссия Клеопатра" основана на всемирно известных комиксах Андре Франкена о звере Марсупилами, который уже стал героем нескольких мультсериалов.

По сюжету нового фильма, известный телеведущий Дэн Джеральдо едет в таинственную страну Паломбию искать легендарного авантюриста Командора, а вместо этого находит загадочного зверя Марсупилами, который неразрывно связан с тайной вечной молодости. Путешественникам необходимо спасти обаятельное животное от свирепых браконьеров и безумных ученых.

Режиссер фильма - Ален Шаба.

В рамках информационной поддержки слушатели радиостанции могут выиграть приглашения на специальный показ фильма, а также побороться за главный приз - путешествие в солнечную Италию!

Логотип "Юмор FM" представлен на сопутствующих рекламных носителях.
Все подробности - в эфире "Юмор FM"

www.televesti.ruскачать dle 11.0фильмы бесплатно