Команда "Авторадио" во главе с "Мурзилками" отправилась в Лондон » ТелеВести.Ру - Новости ТВ, Новости телевидения, ТВ, Все о телевидении в Москве и России, Масс-медиа, Новости интернета, Новости радио
Мы в социальных медиа:
» » Команда "Авторадио" во главе с "Мурзилками" отправилась в Лондон

Команда "Авторадио" во главе с "Мурзилками" отправилась в Лондон

25 июля 2012
24 июля команда "Авторадио" во главе с ведущими утреннего шоу "Мурзилки Live" вылетела в Лондон, столицу летних Олимпийских игр.

Являясь официальным партнером "Дома России" на летних Олимпийских играх в Лондоне, радиостанция "Авторадио"  запускает специальный проект "Трое в Лондоне, не считая собаки"!

Во время Игр ХХХ Олимпиады на территории Russia.Park в западной части знаменитого Гайд-парка откроется собственная студия "Авторадио".

С 27 июля по 12 августа из студии "Авторадио-Лондон" в эфир будет выходить утреннее шоу "Мурзилки Live", которое на время Игр превратится в настоящее спортивное шоу. К народным любимцам, поющим ведущим "Мурзилкам International" Брагину, Гордеевой и Захару, присоединится в Лондоне уникальный четвероногий гид, "истинный англичанин" пес Монморенси.

Каждый день вместе с Монморенси "Мурзилки" будут вести утреннее шоу из столицы Олимпиады, а затем гулять по улицам и спортивным площадкам Лондона, чтобы увидеть все самое интересное и поделиться своими открытиями со слушателями "Авторадио" и посетителями специального сайта радиостанции.

Шоу "Трое в Лондоне, не считая собаки" - это огромное количество звездных и спортивных гостей, специальные рубрики и игры, замечательные призы и, конечно же, музыкальные пародии от "Мурзилок". Каждое утро Брагин, Гордеева и Захар будут исполнять "Комические куплеты" о самых ярких олимпийских событиях.

В проекте "Авторадио" примут участие не только звезды спорта и шоу-бизнеса, но и все фанаты сборной России, приехавшие в Лондон, - радиостанция приглашает их стать на три недели "iРепортерами Авторадио", специальными фото- и видеокорреспондентами на Олимпиаде в Лондоне!

Все самое интересное, что встретится болельщикам, можно запечатлеть на видеокамеру, фотоаппарат или мобильный телефон, а потом загрузить в специальный раздел на сайте "Авторадио". Самых оригинальных и креативных "iРепортеров Авторадио" "Мурзилки" пригласят к себе в студию на интервью и вручат замечательные подарки.

Олимпиада - это не только состязания и гонка за медалями. Это яркий праздник, участником которого, благодаря "Авторадио", может стать любой!
Слушайте с 27 июля на волне "Авторадио" утреннее музыкально-спортивное шоу "Трое в Лондоне, не считая собаки"!

www.televesti.ruскачать dle 11.0фильмы бесплатно