Конкурс «Хиты Олимпийских игр Сочи 2014» на «Авторадио» » ТелеВести.Ру - Новости ТВ, Новости телевидения, ТВ, Все о телевидении в Москве и России, Масс-медиа, Новости интернета, Новости радио
Мы в социальных медиа:
» » Конкурс «Хиты Олимпийских игр Сочи 2014» на «Авторадио»

Конкурс «Хиты Олимпийских игр Сочи 2014» на «Авторадио»

17 июля 2012
Радиостанция «Авторадио» и генеральный партнер XXII Олимпийских зимних игр в Сочи Сбербанк России проводят открытый конкурс песни «Хиты Олимпийских игр Сочи 2014».

Олимпиада-2014 – грандиозное событие для всей страны, которого ждут с нетерпением. Летом прошлого года слушатели «Авторадио» уже побывали в Сочи, столице будущих Олимпийских игр, где приняли активное участие в главной стройке страны. Теперь же решено поддержать российских спортсменов настоящей олимпийской песней – ведь 2012 год объявлен Годом Музыки в рамках «Культурной Олимпиады «Сочи 2014».

Принять участие в конкурсе «Хиты Олимпийских игр Сочи 2014» могут и любители, и профессионалы! Для этого нужно сочинить песню на тему Олимпийских игр (слова и музыку), а затем разместить аудиозапись на сайте www.avtoradio.ru.

Начиная с 20 августа, самые креативные олимпийские хиты, отобранные профессиональным жюри, будут звучать в утреннем шоу «Мурзилки Live», а у радиослушателей появится возможность проголосовать за них на сайте «Авторадио».

Авторы лучших песен запишут их со звездами на профессиональной студии. Диск «Хиты Олимпийских игр в Сочи 2014» станет отличным подарком россиянам к Играм-2014!
Кроме того, лучшие из лучших исполнителей получат шанс спеть на одной сцене с мировыми звездами на фестивале RED ROCKS в Сочи, который станет ярким заключительным аккордом «Культурной Олимпиады «Сочи 2014».

www.televesti.ruскачать dle 11.0фильмы бесплатно