Слушатели «Авторадио-Санкт-Петербург» побывают на премьере фильма «Ледниковый период 4: Континентальный дрейф» » ТелеВести.Ру - Новости ТВ, Новости телевидения, ТВ, Все о телевидении в Москве и России, Масс-медиа, Новости интернета, Новости радио
Мы в социальных медиа:
» » Слушатели «Авторадио-Санкт-Петербург» побывают на премьере фильма «Ледниковый период 4: Континентальный дрейф»

Слушатели «Авторадио-Санкт-Петербург» побывают на премьере фильма «Ледниковый период 4: Континентальный дрейф»

5 июля 2012

Самые активные слушатели «Авторадио-Санкт-Петербург» смогут побывать на эксклюзивном премьерном показе анимационного фильма «Ледниковый период 4: Континентальный дрейф» в одном из самых современных кинотеатров «Формула Кино Галерея».

Новая глава в одном из самых успешных анимационном проекте всех времен сочетает зрелищность с эмоциональностью, душевностью и юмором.
Поклонники «Ледникового периода» знают, что безумная белка Скрат всегда отличалась навязчивым желанием добраться до вожделенного желудя. В фильме «Ледниковый период 4: Континентальный дрейф», как и в предыдущих фильмах, это наваждение возымело глобальные последствия – суша разделилась на континенты, что послужило началом незабываемого приключения для Мэнни, Диего и Сида.

Более подробная информация о фильме – в новостных выпусках «Авторадио-Санкт-Петербург».

Для того чтобы получить приглашение в кинотеатр, необходимо в период с 1 по 10 июля сообщать на мобильный портал «Авторадио» 0609* обстановку на дорогах Санкт-Петербурга. Ежедневно самые активные слушатели становятся победителями розыгрыша.
Все подробности – в эфире «Авторадио-Санкт-Петербург» на 88.4 FM.

*услуга платная.

www.televesti.ru

скачать dle 11.0фильмы бесплатно