В эфире «Русского Радио» Невский превратился в морского слона » ТелеВести.Ру - Новости ТВ, Новости телевидения, ТВ, Все о телевидении в Москве и России, Масс-медиа, Новости интернета, Новости радио
Мы в социальных медиа:
» » В эфире «Русского Радио» Невский превратился в морского слона

В эфире «Русского Радио» Невский превратился в морского слона

5 июля 2012

На днях в прямом эфире «Русского Радио» страну будили «Русские Перцы» и Александр Невский

Александр, едва придя в студию, тут же начал говорить о мультфильме. И совсем не потому, что культурист, бодибилдер и просто большой человек впал в детство, а потому, что на днях выходит в прокат четвертая часть мультэпопеи «Ледниковый период. Континентальный дрейф».

В мультфильме Невский озвучил доисторического морского слона. Известный сценарист, продюсер и актер решил попробовать себя в совершенно новом амплуа и озвучил пирата Флинна, большого и толстого слона с перекачанными мышцами.

Его герой, по словам Александра, в общем-то, неплохой, просто попал в неподходящую компанию пиратов, верховодит которой горилла, озвученная Иваном Охлобыстиным.

Если вас интересуют подробности четвертой части приключения крысобелки, мамонтов, саблезубого тигра и прочей доисторической живности, то обязательно прослушайте эфир утреннего шоу.

Кроме этого вы узнаете, имеет ли для Александра значение знак зодиака его девушки, какие фильмы он смотрит и что думает о московском кинофестивале. А также услышите, что адепт правильного образа жизни ест на завтрак и как Александр называет ведущего Вадима Воронова.

www.televesti.ru

скачать dle 11.0фильмы бесплатно