Онлайн Радио 101.ru разыгрывает билеты на концерт группы Queen » ТелеВести.Ру - Новости ТВ, Новости телевидения, ТВ, Все о телевидении в Москве и России, Масс-медиа, Новости интернета, Новости радио
Мы в социальных медиа:
» » Онлайн Радио 101.ru разыгрывает билеты на концерт группы Queen

Онлайн Радио 101.ru разыгрывает билеты на концерт группы Queen

29 июня 2012
На Онлайн Радио 101.ru проходит конкурс, победитель которого получит два билета на концерт легендарной группы Queen.

Нужно лишь угадать места билетов. Для этого требуется зайти в виртуальный зрительный зал на 101.ru и занять место, кликнув по нему мышкой.
Участник, чей выбор будет ближайшим к местам, указанным в разыгрываемых билетах, и станет победителем.

Грандиозное событие для всех поклонников творчества легендарного коллектива состоится 3 июля в СК "Олимпийский".
Музыканты Queen выступят в российской столице вместе с Адамом Ламбертом (Adam Lambert).

Участники группы Queen Брайан Мэй и Роджер Тейлор познакомились с Адамом Ламбертом на финале восьмого сезона шоу "American Idol" в мае 2009 года, а затем в ноябре 2011 года Ламберт во второй раз выступил с группой на закрытии церемонии MTV Europe Awards. Восемь минут выступления на этом шоу взбудоражили весь Интернет.

3 июля у москвичей и гостей столицы появится уникальная возможность в полном масштабе оценить перспективность сотрудничества Мэя, Тейлора и Ламберта. Своим голосом Адам оживит такие бессмертные рок-хиты, как "Bohemian Rhapsody", "We Will Rock You", "We Are the Champions", "I Want To Break Free", "The Show Must Go On", "Radio Ga Ga" и другие знаменитые композиции Queen.

www.televesti.ruскачать dle 11.0фильмы бесплатно