«Русские Перцы» узнали о планах Таисии Повалий взять Кремль » ТелеВести.Ру - Новости ТВ, Новости телевидения, ТВ, Все о телевидении в Москве и России, Масс-медиа, Новости интернета, Новости радио
Мы в социальных медиа:
» » «Русские Перцы» узнали о планах Таисии Повалий взять Кремль

«Русские Перцы» узнали о планах Таисии Повалий взять Кремль

9 июня 2012

8 июня в прямом эфире «Русского Радио» побывала украинская певица Таисия Повалий

Таисия только что сняла клип на песню «Помолюсь». «Зачем такие траты, это же финансово невыгодно?» – спросили ведущие «Русского Радио». «Хочется видеть себя по телевизору!» – ответила гостья.

А уж поклонники Таисии Повалий тем более всегда рады видеть ее на телевидении! И такая возможность у них есть: Таисия стала одним из членов жюри проекта «Фабрика звезд: Россия-Украина». На вопрос, кто же победил, она не то пошутила, не то всерьез ответила: «Конечно, Россия»!

Сейчас Таисия активно готовится к своему сольному концерту в Кремле, который пройдет 22 ноября и на который она обязательно пригласит своих друзей – Николая Баскова и Стаса Михайлова. Скорее всего, публика в Кремле услышит не только эстрадные песни в исполнении Таисии, но и классические произведения.

Так почему Таисия Повалий, певица с классическим образованием, решила уйти на эстраду? Узнать ответ на этот и многие другие вопросы вы сможете, прослушав запись ее интервью с «Русским Перцами» на официальном сайте

www.televesti.ru

скачать dle 11.0фильмы бесплатно