Акция "Двойная жизнь" проходит на Радио ENERGY » ТелеВести.Ру - Новости ТВ, Новости телевидения, ТВ, Все о телевидении в Москве и России, Масс-медиа, Новости интернета, Новости радио
Мы в социальных медиа:
» » Акция "Двойная жизнь" проходит на Радио ENERGY

Акция "Двойная жизнь" проходит на Радио ENERGY

9 июня 2012

"Двойная жизнь" - так называется новая акция, которая стартовала в эфире Радио ENERGY в преддверии выхода на широкие экраны нового фильма Тимура Бекмамбетова "Президент Линкольн: Охотник на вампиров".

Если днем ты простой студент, а ночью крутой байкер, то новая акция - отличная возможность заявить о себе на всю страну. Нужно лишь закачать две свои фотографии в разных образах на сайт www.energyfm.ru.

Авторы лучших фото получают возможность рассказать о своем необычном увлечении в эфире Радио ENERGY, а также отправятся на специальный показ фильма "Президент Линкольн: Охотник на вампиров".


А самому креативному из участников достанется отличный домашний кинотеатр! Победитель определится по результатам online-голосования на сайте www.energyfm.ru.


Фильм "Президент Линкольн: Охотник на вампиров" выходит в российский прокат 21 июня 2012 года. Картина снята по одноименному роману Сэта Грэма-Смита. В своем новом творении Тимур Бекмамбетов представляет американского президента Авраама Линкольна охотником за вампирами. Продюсером фильма выступил знаменитый голливудский режиссер Тим Бертон.

Следите за подробностями в эфире Радио ENERGY!

www.televesti.ru

скачать dle 11.0фильмы бесплатно