«Евро-2012» вместе с «Русским Радио» в Лужниках » ТелеВести.Ру - Новости ТВ, Новости телевидения, ТВ, Все о телевидении в Москве и России, Масс-медиа, Новости интернета, Новости радио
Мы в социальных медиа:
» » «Евро-2012» вместе с «Русским Радио» в Лужниках

«Евро-2012» вместе с «Русским Радио» в Лужниках

8 июня 2012

С 8 июня при информационной поддержке «Русского Радио» прямые телетрансляции «Евро-2012» можно будет смотреть в Лужниках на гигантском экране под открытым небом

С 8 по 30 июня любители футбола смогут наблюдать за «Евро-2012» в прямом эфире на самом большом в Европе экране размером 150 кв.м. Для создания полного эффекта присутствия в Футбольном парке в Лужниках будет установлена специальная звуковая система. Причем поболеть за любимую команду на свежем воздухе можно будет совершенно бесплатно.

Но это еще не все! Кроме просмотра матчей, Футбольный парк в Лужниках приготовил своим гостям массу развлечений: здесь можно будет поиграть в мини-футбол, пляжный футбол, волейбол, стритбол, настольный футбол, пинг-понг, бадминтон. Каждый день здесь будут проходить соревнования по городским и экстремальным видам спорта, а на большой сцене в дни самых ожидаемых матчей – выступать популярные музыканты.

Здесь для гостей будут открыты уютные кафе с большим выбором блюд и прохладительных напитков. При этом вся территория Футбольного парка будет свободной от продажи алкоголя. Спорт и алкоголь –вещи несовместные! Приходите в Лужники!

www.televesti.ru

скачать dle 11.0фильмы бесплатно