Слушатели "Авторадио" поборются за тюнингованную иномарку » ТелеВести.Ру - Новости ТВ, Новости телевидения, ТВ, Все о телевидении в Москве и России, Масс-медиа, Новости интернета, Новости радио
Мы в социальных медиа:
» » Слушатели "Авторадио" поборются за тюнингованную иномарку

Слушатели "Авторадио" поборются за тюнингованную иномарку

7 июня 2012

В эфире "Авторадио" продолжается акция "TOP-100", победители которой отправятся на крупнейшее в России автомобильное шоу "Автоэкзотика", где сразятся за главный приз - тюнингованную иномарку!

В "TOP-100" приглашаются "Пилоты Авторадио" - участники уникального проекта "Автомонитор", позволяющего следить за состоянием дорог в режиме реального времени.

Чтобы стать "Пилотом Авторадио" и попасть в "TOP-100", необходимо зарегистрироваться на сайте http://probki.avtoradio.ru, а также указать там свой номер мобильного телефона.
В каждый из дней акции в эфире "Авторадио" звучат кодовые слова. Из них нужно составить "фразу дня" и после условного сигнала отправить sms-сообщение на номер 9030*. Sms-сообщения принимаются только с зарегистрированных телефонных номеров!

Ежедневно определяются три победителя, которые получают билеты на шоу "Автоэкзотика", пропуск-наклейку на личный автомобиль и браслет участника соревнования "Пилотов Авторадио".

30 июня, в рамках шоу "Автоэкзотика", 105 лучших участников акции пройдут испытание на водительское мастерство. Победителю достанется главный приз - тюнингованная иномарка!

Шоу "Автоэкзотика" пройдет, при информационной поддержке "Авторадио", с 29 июня по 8 июля на аэродроме Тушино. Теперь это не просто крупнейший в России слет владельцев уникальных автомобилей, но и захватывающее шоу для зрителей с демонстрацией автомобильной и мотоциклетной техники в движении, головокружительными авто- и мототрюками в исполнении чемпионов России и призеров международных турниров, автомотоспортивными соревнованиями, и грандиозной концертной программой.
Все подробности - в эфире "Авторадио" и на сайте.

* номер платный.

www.televesti.ru

скачать dle 11.0фильмы бесплатно