На Онлайн Радио 101.ru запущена интернет-радиостанция "Minimal 2.0" » ТелеВести.Ру - Новости ТВ, Новости телевидения, ТВ, Все о телевидении в Москве и России, Масс-медиа, Новости интернета, Новости радио
Мы в социальных медиа:
» » На Онлайн Радио 101.ru запущена интернет-радиостанция "Minimal 2.0"

На Онлайн Радио 101.ru запущена интернет-радиостанция "Minimal 2.0"

7 июня 2012
"Minimal 2.0" - так называется интернет-радиостанция, открывшаяся на одном из самых популярных музыкальных ресурсов Рунета - Онлайн Радио 101.ru.

Приставка 2.0 не случайна - на Онлайн Радио 101.ru уже работала интернет-радиостанция, основу формата которой составлял минималистический поджанр techno. Но "Minimal 2.0" - больше чем станция! Здесь собраны только лучшие композиции этого направления и все самые горячие новинки 2012 года!
Бытует мнение, что жанр minimal-techno подобен хранилищу, в которое попадают смелые эксперименты других стилей и направлений. Но благодаря таким смелым решениям в нашем мире и зародились блага цивилизации, а в музыке появился уголок прозрачного звука, в котором, казалось бы, ничего не происходит, но достаточно лишь прислушаться, чтобы навсегда погрузиться в бесконечный космос minimal-techno.
Gideon, Sono, Gregor Tresher, Jubilee, Aquabeat - только некоторых имена, чьи композиции звучат на "Minimal 2.0".
Новую станцию можно слушать круглые сутки, без перерывов на рекламу и из любой точки планеты, где есть Интернет.

www.televesti.ruскачать dle 11.0фильмы бесплатно