"Пять вечеров" на Радио Romantika » ТелеВести.Ру - Новости ТВ, Новости телевидения, ТВ, Все о телевидении в Москве и России, Масс-медиа, Новости интернета, Новости радио
Мы в социальных медиа:
» » "Пять вечеров" на Радио Romantika

"Пять вечеров" на Радио Romantika

4 июня 2012

"Пять вечеров" - новый проект Радио Romantika, в рамках которого пять признанных любимцев российских женщин встретятся со слушательницами станции в самом романтическом ресторане Москвы на вершине шикарного отеля "Рэдиссон Ройал".

Пять звездных героев проекта - Дмитрий Колдун, Стас Пьеха, Эдгард Запашный, Иракли Пирцхалава и Денис Клявер - ждут слушательниц Радио Romantika на портале станции www.radioromantika.ru. Для участия в проекте надо выбрать из представленных на сайте портфолио героя своей мечты и назначить ему свидание, оставив на странице "Пяти вечеров" фотографию и небольшое послание кумиру.

Начиная с 4 июня, самые яркие и искренние участницы получат возможность лично обратиться к своему избраннику в прямом эфире специальной рубрики "Пять вечеров", которая будет выходить на Радио Romantika каждый день с понедельника по четверг, в течение пяти недель.


Каждую пятницу один из звездных участников проекта будет называть поклонницу, сумевшую произвести на него впечатление. Участницу, которая понравилась ему больше всего, герой проекта пригласит на свидание в ресторан "Romantic".

В ресторане высоко над Москвой, куда отправятся победительницы "Пяти вечеров" на встречу с мужчиной своей мечты, всего один столик, и можно почувствовать себя одними во Вселенной!

 Победительницы проекта "Пять вечеров" определятся 8, 15, 22, 29 июня и 6 июля. Первым свой выбор сделает Стас Пьеха.
Заявки от слушательниц Радио Romantika принимаются по 5 июля!

www.televesti.ru

скачать dle 11.0фильмы бесплатно