ВКПМ организует FM-вещание в Северо-Западном тоннеле Москвы » ТелеВести.Ру - Новости ТВ, Новости телевидения, ТВ, Все о телевидении в Москве и России, Масс-медиа, Новости интернета, Новости радио
Мы в социальных медиа:
» » ВКПМ организует FM-вещание в Северо-Западном тоннеле Москвы

ВКПМ организует FM-вещание в Северо-Западном тоннеле Москвы

29 мая 2012
В тоннеле глубокого заложения на северо-западе Москвы, расположенном под природоохранной зоной Серебряноборского лесничества, началось FM-вещание трех форматов "Вещательной корпорации "Проф-Медиа" (ВКПМ).

Теперь у москвичей, передвигающихся по тоннелю под Серебряным бором, есть возможность услышать эфир радиостанций "Авторадио", "Юмор FM" и Радио ENERGY.
Северо-Западный тоннель, соединяющий проспект Маршала Жукова и Новорижское шоссе, один из самых длинных, которые когда-либо строились в Москве. Это необычная двухэтажная конструкция, где на верхнем ярусе размещается трасса с полосами для движения автотранспорта, а на нижнем пролегает Арбатско-Покровская линия Московского метрополитена. Длина тоннеля превышает 3 км, а максимальная глубина залегания 44 метра.
Трансляция "Авторадио", "Юмор FM" и Радио ENERGY организована "Вещательной корпорацией "Проф-Медиа" совместно со СМУ №4 Метростроя.
В настоящее время вещание осуществляется в тестовом режиме, но уже в самое ближайшее время станции начнут работать в полном объеме.

www.televesti.ruскачать dle 11.0фильмы бесплатно