В эфире «Авторадио» стартует акция «ТОП-СТО». Главный приз – тюнингованная иномарка! » ТелеВести.Ру - Новости ТВ, Новости телевидения, ТВ, Все о телевидении в Москве и России, Масс-медиа, Новости интернета, Новости радио
Мы в социальных медиа:
» » В эфире «Авторадио» стартует акция «ТОП-СТО». Главный приз – тюнингованная иномарка!

В эфире «Авторадио» стартует акция «ТОП-СТО». Главный приз – тюнингованная иномарка!

25 мая 2012

С 25 мая по 28 июня 2012 года в эфире «Авторадио» проходит акция «ТОП-СТО», победители которой отправятся на крупнейшее в России автомобильное шоу «Автоэкзотика», где сразятся за главный приз – тюнингованную иномарку!

В «ТОП-СТО» приглашаются «Пилоты Авторадио» – участники уникального проекта «Автомонитор», позволяющего следить за состоянием дорог в режиме реального времени.
Чтобы стать «Пилотом Авторадио» и попасть в «ТОП-СТО», необходимо зарегистрироваться на сайте http://probki.avtoradio.ru, а также указать там свой номер мобильного телефона.
В каждый из дней акции в эфире «Авторадио» звучат кодовые слова. Надо составить из них «фразу дня» и после условного сигнала отправить sms-сообщение на номер 9030*.
Внимание! Sms-сообщения принимаются только с зарегистрированных телефонных номеров!

Ежедневно определяются три победителя, которые получают билеты на шоу «Автоэкзотика» 30 июня в Тушино, пропуск-наклейку на личный автомобиль и браслет участника соревнования «Пилотов Авторадио».

30 июня, в финале шоу «Автоэкзотика», 105 лучших участников акции пройдут испытание на водительское мастерство. Победителю достанется  главный приз – тюнингованная иномарка!

Стань «Пилотом Авторадио», прими участие в акции «ТОП-СТО» и выиграй супертачку!
Все подробности – в эфире «Авторадио» и на сайте www.avtoradio.ru.

* Номер платный.

www.televesti.ru

скачать dle 11.0фильмы бесплатно