В Перми стартовала «Формула Авторадио» » ТелеВести.Ру - Новости ТВ, Новости телевидения, ТВ, Все о телевидении в Москве и России, Масс-медиа, Новости интернета, Новости радио
Мы в социальных медиа:
» » В Перми стартовала «Формула Авторадио»

В Перми стартовала «Формула Авторадио»

23 мая 2012

С 21 мая в Перми проходят большие городские гонки «Формула «Авторадио».

Победителю «гонок по правилам» достанется главный приз – путешествие на двоих в Чехию.
«Авторадио-Пермь» совместно с УГИБДД ГУВД по Пермскому краю проводит «Формулу Авторадио» уже четвертый год подряд. Главная задача участников гонок – проехать маршрут без нарушений правил дорожного движения за максимально короткое время. Таким образом, победа достается не только самому быстрому, но и самому аккуратному водителю.
Регистрация участников «Формулы Авторадио» началась в Перми еще 7 мая и продолжается до сих пор. Желающие проверить себя на городских дорогах отправляют sms-заявки на короткий номер 4647*.
В машине каждого участника во время прохождения маршрута находятся корреспонденты «Авторадио» и инспекторы ГИБДД, следящие за соблюдением правил. За каждое нарушение начисляются штрафные баллы, которые переводятся в минуты и прибавляются к чистому времени заезда.
Победителем первого заезда стал слушатель «Авторадио-Пермь» Валерий Пономарев. Судьба главного приза решится в финале 1 июня.
Все подробности – в эфире «Авторадио-Пермь»!

* Услуга платная.


www.televesti.ru

скачать dle 11.0фильмы бесплатно