Радио Romantika претендует на "Радиоманию-2012" » ТелеВести.Ру - Новости ТВ, Новости телевидения, ТВ, Все о телевидении в Москве и России, Масс-медиа, Новости интернета, Новости радио
Мы в социальных медиа:
» » Радио Romantika претендует на "Радиоманию-2012"

Радио Romantika претендует на "Радиоманию-2012"

12 мая 2012
Радио Romantika - финалист Национальной премии "Радиомания-2012".

В номинации "Утреннее шоу" за победу поборется новое яркое информационно-развлекательное шоу для успешных, современных и целеустремленных женщин "Довлатова и компания", которое ведет популярная Алла Довлатова.

Каждый будний день, с 7.00 до 11.00 утра, в эфире Радио Romantika известная радио- и телеведущая Алла Довлатова, ее звездные гости, а также авторитетные эксперты в области красоты, здоровья, карьеры и многого другого делятся рецептами и наблюдениями, как обустроить свою жизнь, быть счастливой, любимой, желанной и успешной.

Всего в этом году на соискание премии поступило 226 работ из 44 городов страны. Свыше ста радиостанций приняли участие в творческом соревновании в 22 номинациях.
Тройки финалистов в каждой номинации были объявлены 11 мая на пресс-конференции, которая прошла в Москве в РАМИ "РИА-Новости".

Награждение лауреатов Национальной премии "Радиомания-2012" пройдет 17 мая в рамках "Дней инфокоммуникаций-2012" и выставки "Связь-Экспокомм-2012" в столичном "Экспоцентре" на Красной Пресне.

www.televesti.ruскачать dle 11.0фильмы бесплатно