"Авторадио" в финале премии "Радиомания-2012" » ТелеВести.Ру - Новости ТВ, Новости телевидения, ТВ, Все о телевидении в Москве и России, Масс-медиа, Новости интернета, Новости радио
Мы в социальных медиа:
» » "Авторадио" в финале премии "Радиомания-2012"

"Авторадио" в финале премии "Радиомания-2012"

12 мая 2012
Проекты "Авторадио" вышли в финал Национальной премии "Радиомания-2012".

Тройки финалистов премии "Радиомания-2012", присуждаемой в 22 номинациях, были объявлены 11 мая на пресс-конференции, которая прошла в Москве в РАМИ "РИА-Новости". Всего же в этом году на соискание премии поступило 226 работ из 44 городов страны.

В номинации "Радиоигра" в финал "Радиомании-2012" вышла увлекательная суперигра "Терем-Ок". Две недели слушатели "Авторадио", а также их родственники, друзья и любимые домашние питомцы испытывали на вместимость городской внедорожник. Самые смелые, изобретательные и веселые игроки уехали домой на кроссовере HYUNDAI ix35.

В номинации "Утреннее шоу" представлено утреннее шоу "Мурзилки Live", ведущие которого Брагин, Гордеева и Захар отметили осенью 2011 года 10-летие проекта грандиозным радиомарафоном в прямом эфире.

В номинации "Продвижение радиостанции/концепция" отмечен "Стройотряд Авторадио". Летом 2011 года в рамках этого проекта слушатели радиостанции побывали в Сочи, столице будущих Олимпийских игр, где приняли активное участие в главной стройке страны. Бойцами отряда стали более ста слушателей из разных регионов страны, а на торжественном открытии "Стройотряда Авторадио" побывал премьер-министр РФ Владимир Путин.

Торжественная церемония вручения Национальной премии "Радиомания-2012" состоится в Москве 17 мая в рамках "Дней инфокоммуникаций-2012" и выставки "Связь-Экспокомм-2012" в "Экспоцентре" на Красной Пресне.

www.televesti.ruскачать dle 11.0фильмы бесплатно