В Казани завершается "Формула Авторадио" » ТелеВести.Ру - Новости ТВ, Новости телевидения, ТВ, Все о телевидении в Москве и России, Масс-медиа, Новости интернета, Новости радио
Мы в социальных медиа:
» » В Казани завершается "Формула Авторадио"

В Казани завершается "Формула Авторадио"

27 апреля 2012

На протяжении месяца в Казани проходила "Формула Авторадио", принять в ней участие мог любой слушатель радиостанции.

Несколько раз в день ведущий "Авторадио-Казань" предлагал слушателям ответить на вопросы, касающиеся правил дорожного движения. Чтобы получить пропуск в полуфинал, нужно было первым прислать правильный ответ на короткий sms-номер 7585*.

Полуфиналистов ждал "экзамен" на площадке - им нужно было выполнить такие упражнения, как "змейка" и "стоп-линия" за максимально короткий период времени.
Десять счастливчиков, сдавших экзамен с наименьшим количеством ошибок и за наименее короткое время, приняли участие городских гонках по заданному маршруту. Пилотам предстояло проехать весь путь за максимально быстрое время без нарушений ПДД.

В итоги победителем "Формулы Авторадио" в Казани стал Роман Кузнецов. Он и получает главный приз - скутер. Занявшим второе и третье место Павлу Кочневу и Евгению Вазикову достаются поощрительные призы - сертификаты на 100 и 50 литров бензина соответственно.
Подробности - в эфире "Авторадио-Казань".

* услуга платная.

www.televesti.ru

скачать dle 11.0фильмы бесплатно