Восходящая звезда шоу-бизнеса в гостях у «Русских Перцев» » ТелеВести.Ру - Новости ТВ, Новости телевидения, ТВ, Все о телевидении в Москве и России, Масс-медиа, Новости интернета, Новости радио
Мы в социальных медиа:
» » Восходящая звезда шоу-бизнеса в гостях у «Русских Перцев»

Восходящая звезда шоу-бизнеса в гостях у «Русских Перцев»

27 апреля 2012

26 апреля в студию к «Русским Перцам» пришла 17-летняя Эльвира Т., ворвавшаяся в российский шоу-бизнес, как ураган

В хит-параде «Золотой Граммофон» песня Эльвиры Т. «Все решено» на сегодня занимает 12-е место, оставив позади хиты куда более маститых исполнителей.
Таня Морозова из Comedy Woman, Вадим Воронов и Сергей Мельников накинулись на Эльвиру с вопросами, от которых у более опытных артистов голова пошла бы кругом. Но Эльвира за словом в карман не лезет. Не по годам мудрая девушка ответила на все вопросы – и чем объясняется ее стремительный взлет, и кто ее продюсер, и сколько стоит ее выступление, и о том, как и кто ее раскрутил.

Например, знаете ли вы, что песню «Все решено» Эльвира Т. написала, когда ей было 15 лет, и что популярной она стала благодаря Интернету, который считает единственным возможной раскруткой «простых людей»?

Главное впечатление от встречи с юной певицей, – удивительно серьезный взрослый человек. Допустим, на вопрос о песне «Все решено» она ответила буквально следующее: «Я не столь многое пережила, чтобы ее написать, сколько утрировала свое состояние, подростковую депрессию и угнетенность. Всем кажется в этом возрасте, что он избранный, не такой как все. Сейчас у меня другой настрой. Я вчера разговаривала с Игорем Матвиенко о том, что грустные песни писать легче абсолютно всем, динамичные писать сложнее. Грустные просто пачками вылетают!»

А как девушка «приложила» коллег по шоу-бизнесу! «Я ни на кого не равняюсь, я что-то новое… («Прорыв!» – подсказали «Перцы»). Далеко не все, что пишется в российском шоу-бизнесе, мне нравится. Штампы! Тексты отвратительные! Я когда пишу, над каждой строчкой задумываюсь!»

www.televesti.ru

скачать dle 11.0фильмы бесплатно