Объявлен победитель первого сезона All Inclusive Show на DFM » ТелеВести.Ру - Новости ТВ, Новости телевидения, ТВ, Все о телевидении в Москве и России, Масс-медиа, Новости интернета, Новости радио
Мы в социальных медиа:
» » Объявлен победитель первого сезона All Inclusive Show на DFM

Объявлен победитель первого сезона All Inclusive Show на DFM

25 апреля 2012

Главный приз – путевку на солнечный курорт – получит Мария Верянская из города Королев

Реалити All Inclusive Show зарекомендовало себя настолько успешным и неожиданным, что клоны этого радиошоу поспешили заполонить московский эфир! Приглашать в эфир не селебрити, а людей, которые живут «по ту сторону» радиоприёмника стало настолько интересным, что от желающих не было отбоя!

Той, кто покорила Большую Танцевальную Мышь и Дена Соколова стала   Мария Верянская из города Королев! Девушка вместе с подругой Таней пришла на шоу в ярких костюмах beer-girl и в соответствии с принятым образом – исполнила в эфире песенку «За Пивом». Более того, угостила Дена и Мышь вкусной свиной рулькой и подарила 5-литровую бочку пива. Как тут было устоять?! DFM c радостью дарит Марии путевку в жаркую страну и поздравляет с заслуженной победой!

Что касается голосования «ВКонтакте», то голоса распределились следующим образом: больше всего голосов набрала Любовь Антонычева – 51% голосов, на втором месте -  Надежда Якушева с 28,9% голосов, а замыкает тройку лидеров Мария Верянская – 20,1 % голосов.

Любовь Антонычева получает в подарок от DFM – модный гаджет от HTC и пакет летних призов. Другие подробности на официальном сайте.

www.televesti.ru

скачать dle 11.0фильмы бесплатно