Проекты "Авторадио" выдвинуты на соискание премии "Радиомания-2012" » ТелеВести.Ру - Новости ТВ, Новости телевидения, ТВ, Все о телевидении в Москве и России, Масс-медиа, Новости интернета, Новости радио
Мы в социальных медиа:
» » Проекты "Авторадио" выдвинуты на соискание премии "Радиомания-2012"

Проекты "Авторадио" выдвинуты на соискание премии "Радиомания-2012"

20 апреля 2012
Радиостанция "Авторадио" принимает участие в профессиональном конкурсе "Радиомания-2012".

В числе соискателей Национальной премии "Радиомания-2012" три проекта "Авторадио".

В номинации "Радиоигра" на конкурс выдвинута увлекательная суперигра "Терем-Ок". Две недели слушатели "Авторадио", а также их родственники, друзья и любимые домашние питомцы испытывали на вместимость городской внедорожник. Команда самых смелых, изобретательных и веселых игроков уехала домой на белом кроссовере HYUNDAI ix35.
В номинации "Утреннее шоу" представлено утреннее шоу "Мурзилки Live", ведущие которого Брагин, Гордеева и Захар отметили осенью 2011 года 10-летие проекта грандиозным радиомарафоном в прямом эфире.

Участвует "Авторадио" и в номинации "Продвижение радиостанции/концепция". Здесь за победу поборется "Стройотряд Авторадио". Летом 2011 года в рамках этого проекта слушатели радиостанции побывали в Сочи, столице будущих Олимпийских игр, где приняли активное участие в главной стройке страны. Бойцами отряда стали более ста слушателей из разных регионов страны, а на торжественном открытии "Стройотряда Авторадио" побывал премьер-министр РФ Владимир Путин.

www.televesti.ruскачать dle 11.0фильмы бесплатно