"Попади на Камеди" вместе с "Юмор FM" » ТелеВести.Ру - Новости ТВ, Новости телевидения, ТВ, Все о телевидении в Москве и России, Масс-медиа, Новости интернета, Новости радио
Мы в социальных медиа:
» » "Попади на Камеди" вместе с "Юмор FM"

"Попади на Камеди" вместе с "Юмор FM"

18 апреля 2012
На "Юмор FM" проходит игра "Попади на Камеди", главным призом которой станет поездка в Турцию на "COMEDY FEST 2012".

В эфире радиостанции звучит "Камеди-Факт", который напрямую связан с Comedy, его резидентами или "COMEDY FEST" прошлых лет. Задача радиослушателей - после условного сигнала дозвониться в студию "Юмор FM" и назвать услышанный ранее "Камеди-Факт".

Участники, справившиеся с заданием, встретятся 20 апреля в суперфинале. Самый быстрый и внимательный получит главный приз - путевку на "COMEDY FEST 2012"!
Ежегодный фестиваль Comedy пройдет, при поддержке радиостанции "Юмор FM", с 29 апреля по 6 мая в Турции.

"COMEDY FEST" - абсолютно уникален. Это и максимально комфортный отдых, и самая креативная развлекательная программа. Фестиваль сопровождается фантастической анимацией, ежедневными праздничными концертами резидентов Comedy Club и участниц Comedy Woman. Гостей ждут знаменитые дресс-коды Comedy, тематические танцы, лучшие ди-джеи и множество других сюрпризов.

В этом году впервые в рамках фестиваля будет организован Международный турнир по футболу "Comedy Cup - 2012", лучшие игроки которого получат возможность отправиться вместе с российской сборной по футболу на грядущий Чемпионат Европы 2012.

www.televesti.ruскачать dle 11.0фильмы бесплатно