«Чай вдвоем» пригласили «Русских Перцев» на презентацию нового альбома! » ТелеВести.Ру - Новости ТВ, Новости телевидения, ТВ, Все о телевидении в Москве и России, Масс-медиа, Новости интернета, Новости радио
Мы в социальных медиа:
» » «Чай вдвоем» пригласили «Русских Перцев» на презентацию нового альбома!

«Чай вдвоем» пригласили «Русских Перцев» на презентацию нового альбома!

17 апреля 2012

17 апреля в гости к «Русским Перцам» пожаловал самый популярный мужской дуэт России – группа «Чай вдвоем»! 

Участники группы «Чай вдвоем» сменили таблетки и лечащего врача, и теперь поют только позитивные песни. Так шутили Денис Клявер и Стас Костюшкин в студии «Русского Радио».

Впрочем, не только для того, чтобы побалагурить с Сергеем Мельниковым, Алисой Селезневой и Вадимом Вороновым, приходили сегодня Денис и Стас. Они лично сообщили миллионам слушателей «Русского Радио» добрую весть: вышел новый альбом группы, который называется «Белое платье». 22 апреля в «Афимолл Сити» состоится его презентация и услышать дивные голоса Дениса и Стаса можно будет совершенно бесплатно! Так что приходите, получите автограф любимых музыкантов и оцените их новые песни.

Прослушав запись интервью «Чай вдвоем» вы также узнаете, почему на российской эстраде, кроме «чайников», нет других мужских дуэтов, как ребята собираются заработать на годовщинах свадеб и дедовщине, за что они платят штрафы, какую классификацию дорожных ям они разработали, и почему Вадим Воронов обвинил их в отсутствии патриотизма!

www.televesti.ru

скачать dle 11.0фильмы бесплатно