"Звезды Авторадио" ко дню рождения Александра Кутикова » ТелеВести.Ру - Новости ТВ, Новости телевидения, ТВ, Все о телевидении в Москве и России, Масс-медиа, Новости интернета, Новости радио
Мы в социальных медиа:
» » "Звезды Авторадио" ко дню рождения Александра Кутикова

"Звезды Авторадио" ко дню рождения Александра Кутикова

11 апреля 2012
9 апреля в эфир "Авторадио" вышла программа "Звезды Авторадио", посвященная Александру Кутикову, бас-гитаристу, вокалисту, соавтору многих хитов "Машины Времени".

Программа вышла накануне дня рождения легендарного музыканта и большого друга "Авторадио", который 13 апреля отметит свое 60-летие.

Этот выпуск, по сути, стал подарком юбиляру. Чтобы его подготовить, ведущий программы "Звезды Авторадио" Павел Королев встретился с друзьями и коллегами Александра Викторовича и многое о нем узнал, чем и поспешил поделиться с радиослушателями.

Обо всех талантах Александра Кутикова, каким он был в юные годы и чему отдает предпочтение сейчас, его увлечениях и новых проектах рассказали "Машинисты" Андрей Макаревич, Евгений Маргулис, Андрей Державин, Валерий Ефремов, музыканты группы "Воскресенье" Алексей Романов и Андрей Сапунов, один из основателей "Старко" Юрий Давыдов, композитор Владимир Матецкий, бас-гитарист "Автографа" Леонид Гуткин. Встретился Павел Королев и с соавторами Александра Кутикова по проекту "Демоны любви" Владимиром Ткаченко и Ромарио.

- Саша настоящий боец. Это человек с принципами. Он какой-то очень глубокий, в нем живет мудрец. У него всегда блеск в глазах, - так характеризуют Александра Кутикова друзья и коллеги.

Повтор программы в эфире "Авторадио" в субботу, 14 апреля, в 15:50.

www.televesti.ruскачать dle 11.0фильмы бесплатно