"Путь к Победе!" на "Авторадио-Ростов-на-Дону" » ТелеВести.Ру - Новости ТВ, Новости телевидения, ТВ, Все о телевидении в Москве и России, Масс-медиа, Новости интернета, Новости радио
Мы в социальных медиа:
» » "Путь к Победе!" на "Авторадио-Ростов-на-Дону"

"Путь к Победе!" на "Авторадио-Ростов-на-Дону"

10 апреля 2012
9 мая для всех слушателей "Авторадио-Ростов-на-Дону", жителей города и гостей южной столицы, откроет свои двери Музей подвижного состава СКЖД под открытым небом.

"Авторадио-Ростов-на-Дону" дарит уникального возможность прикоснуться к истории - абсолютно бесплатно побывать в музее СКЖД, сфотографироваться на фоне паровозов времен Второй Мировой войны - эксклюзивной экспозиции специально составленной в рамках акции "Путь к Победе!".

В День Победы на территории музея состоится чествование ветеранов Великой Отечественной войны, вручение сувениров всем гостям праздника, а также будет организована развлекательная программа, в рамках которой пройдут выступления музыкальных коллективов.

В этот день "Авторадио-Ростов-на-Дону" организует трансфер. По всему городу будут курсировать автобусы, брендированые символикой радиостанции, на которых любой житель сможет бесплатно добраться до музея СКЖД.

В эфире радиостанции будет размещена тематическая рубрика, в рамках которой, прозвучат интересные факты из истории великого противостояния - слушатели "Авторадио-Ростов-на-Дону" узнают, как легендарные паровозы проложили "Путь к нашей Победе" в Великой Отечественной войне.

www.televesti.ruскачать dle 11.0фильмы бесплатно