Радио «Мир» начало вещание в Барнауле » ТелеВести.Ру - Новости ТВ, Новости телевидения, ТВ, Все о телевидении в Москве и России, Масс-медиа, Новости интернета, Новости радио
Мы в социальных медиа:
» » Радио «Мир» начало вещание в Барнауле

Радио «Мир» начало вещание в Барнауле

6 апреля 2012
4 апреля 2012 года Первое Доброе Радио открыло вещание в Барнауле. Теперь на частоте 90.2 FM  жители города могут услышать местные новости, концерт по заявкам «В рабочий полдень», эстраду 60-90-х, множество познавательных и развлекательных тематических программ. В ближайшее время ведущие радио «Мир» возродят знаменитую «Пионерскую зорьку», но уже в современном звучании. Это будет креативное утреннее шоу для бывших пионеров.

По словам программного редактора радио «Мир-Барнаул» Натальи Новиковой, «формат Первого Доброго Радио будет востребован в городе, так как оно привлекательно наполнением эфира и качественным программным содержанием, т. е.  тем, что было хорошего на Всесоюзном радио».
Радио «Мир» в России сегодня слушают 13 миллионов человек. В каждом городе вещания эфир отличается своим собственным наполнением. Это привлекает слушателей в регионах. По мнению директора радиостанции «Мир» Дмитрия Кувшинчикова, «некоторые города дают неплохие показатели, судя по тому, что в маршрутках, такси, общественном транспорте - отовсюду звучит радио «Мир».
Первое Доброе Радио - один из самых динамично развивающихся эфирных проектов. За последние полтора года радио «Мир» появилось в 12 крупных российских городах, на очереди - ещё 10.

www.televesti.ruскачать dle 11.0фильмы бесплатно