Совместный проект Первого Доброго Радио и телепрограммы «Жди меня» » ТелеВести.Ру - Новости ТВ, Новости телевидения, ТВ, Все о телевидении в Москве и России, Масс-медиа, Новости интернета, Новости радио
Мы в социальных медиа:
» » Совместный проект Первого Доброго Радио и телепрограммы «Жди меня»

Совместный проект Первого Доброго Радио и телепрограммы «Жди меня»

30 марта 2012
Радио «Мир» и телекомпания ВИД представляют совместный проект – радиомарафон «Жди меня». Во всех городах вещания радио «Мир» мы постараемся помочь людям восстановить утраченные связи с родными и близкими. 

Первый радиомарафон пройдет в Ставрополе в конце апреля – начале мая. В течение всего дня в прямом эфире радиостанции «Мир-Ставрополь» на частоте 98,7 FM будут звучать имена людей, которых разыскивают в регионе. В радиомарафоне примут участие специалисты социальных служб и представители администрации города.

Слушатели смогут в любой момент позвонить в прямой эфир радио «Мир»,  рассказать свою историю или откликнуться на чей-то запрос.

 К реализации проекта уже подключились краевая администрация, мэрия Ставрополя, Управление по государственной информационной политике города, а также местные печатные издания, в которых будут опубликованы имена и фотографии разыскиваемых людей.

Чтобы подать заявку, нужно зайти на сайт телепрограммы «Жди меня» http://poisk.vid.ru и заполнить там специальную форму поиска.

Проект имеет большое социальное значение, так как направлен на избавление от одиночества, утраты родственных и дружеских связей между людьми. Это главные гуманитарные проблемы современного общества.

В нашей базе данных по Ставрополью уже содержится более четырёх тысяч заявок от тех, кто потерял своих родных или близких, и она продолжает пополняться.

www.televesti.ruскачать dle 11.0фильмы бесплатно