Новости Радио 7 » ТелеВести.Ру - Новости ТВ, Новости телевидения, ТВ, Все о телевидении в Москве и России, Масс-медиа, Новости интернета, Новости радио
Мы в социальных медиа:
» » Новости Радио 7

Новости Радио 7

23 марта 2010

9 апреля при поддержке Радио 7 в клубе Б1 выступит культовый певец Марк Алмонд.


С 25 по 31 марта слушатели Радио 7 смогут выиграть билеты на концерт знаменитого исполнителя. Также билеты будут разыгрываться на сайте www.radio7.ru.

После распада в 1984 электронного дуэта Soft Cell, в котором музыкант участвовал вместе с Дэвидом Боллом, Марк начал сольную карьеру. Среди работ любимца столичной публики есть альбом с кавер-версиями русских романсов под названием «Heart On Snow»,  в записи которого приняли участие известные российские артисты. 3 апреля один из самых оригинальных поп-музыкантов исполнит в Б1 свои лучшие хиты.


РАДИО 7. ВСЕ ЛУЧШИЕ ХИТЫ


РАДИО 7 ПРЕДСТАВЛЯЕТ: ОРКЕСТР ДЮКА ЭЛЛИНГТОНА

9 апреля в Кремле при поддержке Радио 7 состоится концерт американского оркестра Дюка Эллингтона. С 1 по 7 апреля в эфире Радио 7 слушатели смогут выиграть пригласительные на выступление всемирно известного джазового коллектива. Специальный розыгрыш будет проходить на сайте radio7.ru

Оркестр Дюка Эллингтона заслуженно называют школой джаза. В составе и вместе с эстрадно-джазовым оркестром выступали великие музыканты, такие как Луи Армстронг, Каунт Бэйси, Джон Колтрейн, Элла Фицжеральд и Гленн Миллер. Одиннадцать раз легендарный коллектив был удостоен премии Grammy. 9 апреля в Москве  оркестр исполнит знаменитые джазовые композиции.

www.televesti.ru

скачать dle 11.0фильмы бесплатно