Слушатели Радио ENERGY станут участниками пикап-шоу «Правила съема. Метод ENERGY» » ТелеВести.Ру - Новости ТВ, Новости телевидения, ТВ, Все о телевидении в Москве и России, Масс-медиа, Новости интернета, Новости радио
Мы в социальных медиа:
» » Слушатели Радио ENERGY станут участниками пикап-шоу «Правила съема. Метод ENERGY»

Слушатели Радио ENERGY станут участниками пикап-шоу «Правила съема. Метод ENERGY»

27 марта 2012
В апреле в рамках утреннего шоу BLACK2WHITE на Радио ENERGY пройдет новый яркий проект – пикап-шоу «Правила съема: Метод ENERGY»!

Все, что нужно для того, чтобы стать героем шоу – это разместить на сайте www.energyfm.ru свою анкету с фотографиями, заполнив специальную форму. А слушателям, решившим познакомиться с понравившимся героем – парнем или девушкой, достаточно поставить ему «лайк» и отправить личное сообщение, нажав «Мне нравится».

Самые креативные и романтичные смогут пообщаться со своим избранником в прямом эфире Радио ENERGY.

Каждый будний день один из героев, набравший максимальное количество «лайков», будет общаться по телефону с пятью претендентами на знакомство. У каждого всего 60 секунд, чтобы убедить главного героя пойти на свидание именно с ним.

Фотографии первых претендентов уже на сайте www.energyfm.ru. Заходоте, голосуйте, участвуйте!

Наряду со слушателями в проекте примут участие и звезды шоу-бизнеса.

Те, кто не попал в число участников шоу, могут поделиться своим опытом «съема» с ведущими утреннего шоу BLACK2WHITE Саймоном, Морозовой и Горностаевой, используя для этого их официальные аккаунты в социальных сетях http://www.energyfm.ru/?an=b2w_friends и sms-сообщения.
Хотите все увидеть и ничего не пропустить? Оставьте заявку на www.energyfm.ru, приходите в открытую студию Радио ENERGY и станьте зрителями нового шоу!

www.televesti.ruскачать dle 11.0фильмы бесплатно